EN

 
您現在的位置: 首頁 > 産品中心 > 千兆工業級交換機
10/100/1000M1光2電 单模单纤 工业级交换机

10/100/1000M1光2電 单模单纤 工业级交换机

TBC-GF2703S20AB系列工业级以太网光纖收發器配有1个SC/LC/FC/ST(可选)千兆光口,2个10/100/1000M以太网端口…

查看詳細

10/100/1000M1光2電 单模双纤 工业级交换机

10/100/1000M1光2電 单模双纤 工业级交换机

TBC-GF2703D20系列工业级以太网光纖收發器配有1个SC/LC/FC/ST(可选)千兆光口,2个10/100/1000M以太网端口。…

查看詳細

10/100/1000M1光4電 单模单纤 工业级交换机

10/100/1000M1光4電 单模单纤 工业级交换机

TBC-GF2704S20AB系列4路千兆電口+1路千兆FX光口工業級以太網交換機,支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個…

查看詳細

10/100/1000M1光4電 单模双纤 工业级交换机

10/100/1000M1光4電 单模双纤 工业级交换机

TBC-GF2704D20系列4路千兆電口+1路千兆FX光口工業級以太網交換機,支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個10…

查看詳細

10/100/100M 1光4電 SFP 工业级光纖交換機

10/100/100M 1光4電 SFP 工业级光纖交換機

TBC-GF2704-SFP系列支持4个100Base-T/1000Base-TX电口和1个SFP 1000Base-X光口。产品符合FCC、CE标准。此系列…

查看詳細

10/100/1000M工业级1光8個百兆電光纖交換機

10/100/1000M工业级1光8個百兆電光纖交換機

TBC-GF2709-SFP系列工業級以太網交換機配有1個千兆光口和8個10/100M以太網電口,支持IEEE802.3、IEEE802.3x、…

查看詳細

10/100/1000M工业级 1光8電光纖交換機

10/100/1000M工业级 1光8電光纖交換機

TBC-GF2709-SFP系列工業級以太網交換機配有1個千兆光口和8個10/100/1000M以太網電口,支持IEEE802.3、IEEE80…

查看詳細

10/100/1000M2光4電工业级交换机 SFP

10/100/1000M2光4電工业级交换机 SFP

TBC-GF2724-SFP全千兆非管理型工業以太網交換機擁有2個千兆SFP光口和4個千兆電口,非常適合用于大帶寬需求的…

查看詳細

10/100/1000M2光8個百兆電 工业级交换机 LC

10/100/1000M2光8個百兆電 工业级交换机 LC

TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗余以太網交換機配有2個千兆以太網端口(SFP),方便構建千兆冗余環網。支持…

查看詳細

10/100/1000M 2光8電 工业级交换机

10/100/1000M 2光8電 工业级交换机

TBC-GF2729-SFP 8个千兆自适应以太网口+2个千兆SFP光口:工业级光纤以太網交換機,支持8个100Base-T/1000Bas…

查看詳細

共12記錄上一頁12下一頁
(function(){ var canonicalURL, curProtocol; //Get the tag var x=document.getElementsByTagName("link"); //Find the last canonical URL if(x.length > 0){ for (i=0;i